РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАД - <!--if()-->- <!--endif--> - - Электронная газета "Школьный вестник"

Четверг, 22.10.2020, 09:14
Электронная  газета "Школьный  Вестник"
  МБОУ СОШ №61 им. Н.М. Иванова
для педагогов, учеников и родителей

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Поиск


Форма входа
Вход через Вконтакте 
 
Главная » Статьи »

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАД
28 октября состояялась линейка по награждению победителей и призеров Школьного этапа олимпиады школьников.
 Результаты олимпиады по химии:
Колесников Алексей Вадимович, 11 класс - ПРИЗЕР
Антонов Леонид Михайлович, 9 КЛАСС - ПОБЕДИТЕЛЬ
 
Результаты олимпиады по русскому языку:
Жданов Андрей Владимирович, 5 Л класс - ПРИЗЕР
Филиппова Елизавета Александровна, 5 Лкласс  - ПОБЕДИТЕЛЬ
Липская Виктория Максимовна, 5 Л класс - ПРИЗЕР
Баева Евдокияч Константиновна, 5 Л класс - ПРИЗЕР
Гришуленко Анна Сергеевна, 8 А класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Бессонова Анастасия Алексеевна, 6 Л класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Абрам Ирина Анатольевна, 6 Л класс - ПРИЗЕР
Переладова Кристина Олеговна, 6 Л класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Антонов Леонид Михайлович, 9 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
 
Результаты олимпиады по английскому языку:
Власов Михаил Александрович, 10 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Громилина Эвелина Олеговна, 5 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
 
Результаты олимпиады по математике:
Филлипова Елизавета Александровна, 5 Л класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Баева Евдокия Константиновна , 5 Л класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Пархоменко Кузьма Ярославович, 6 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Лапин Денис Дмитриевич, 6 класс - ПРИЗЕР
Кириллов Андрей Валерьевич, 6 класс - ПРИЗЕР
 
Результаты олимпиады по литературе:
Липская Виктория Максимовна, 5 класс - ПРИЗЕР
Райхерт Вероника Витальевна, 5 Л класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Дементьев Кирилл Владимирович, 7 каласс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Тураев Эдуард Сергеевич, 8 класс - ПРИЗЕР
Пашкин Сергей Александрович, 8 класс - ПРИЗЕР
Гришуленко Анна Сергеевна, 8 класс - ПРИЗЕР
Дида Алена Алексеевна, 8 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Бессонова Анастасия Алексеевна, 6 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
 
Результаты олимпиады по географии:
Смирнов Александр Валентинович, 6 класс - ПРИЗЕР
Куренкова Екатерина Николаевна, 6 класс - ПРИЗЕР
Чаюн Руслан Олегович, 6 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Васильев Владислав Витальевич, 11 класс - ПРИЗЕР
Хоменко Илья Евгеньевич, 11 класс - ПРИЗЕР
Затула Александр Тимофеевич, 11 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Лапин Денис Дмитриевич, 6 класс - ПРИЗЕР
 
Результаты олимпиады по технологи:
Овчинникова Дарина Владимировна, 7 класс - ПРИЗЕР
Дмитриева Юлия Владимировна, 8 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Яхно Валерия Владимировна, 7 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Яхно Виктория Владимировна, 7 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Канайкина Ксения Денисовна, 7 класс - ПРИЗЕР
Тураев Эдуард Евгеньевич, 8 класс - ПРИЗЕР
Пашкин Сергей Александрович, 8 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Якушев Николай Сергеевич, 8 класс - ПРИЗЕР
Тураева Дарья Евгеньевна, 10 класс - ПРИЗЕР
Петрова Екатерина Алексеевна, 10 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
 
Результаты олимпиады по ОБЖ:
Кравчук Богдана Ивановна, 10 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Гущина Лилия Каевна, 10 класс - ПРИЗЕР
Чернышова Надежда Павловна, 10 класс - ПРИЗЕР
Борисов Егор Алексеевич, 10 класс - ПРИЗЕР
Зайцева Светлана Владимировна, 10 класс - ПРИЗЕР
 
Результаты олимпиады по физкультуре:
Хоменко Илья Евгеньевич, 11 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Суханов Михаил Алексеевич, 11 - ПРИЗЕР
Тугов Сергей Сергеевич, 11 класс - ПРИЗЕР

Категория: | Добавил: school61 (31.10.2011)
Просмотров: 847 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020
Архив 
Мини-чат
ОК
Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОК