Результаты 4-го районного турнира школьников по скоропечати «Клавогонки»-2013 - <!--if()-->- <!--endif--> - - Электронная газета "Школьный вестник"

Понедельник, 18.11.2019, 19:28
Электронная  газета "Школьный  Вестник"
  МБОУ СОШ №61 им. Н.М. Иванова
для педагогов, учеников и родителей

Меню сайта
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поиск


Форма входа
Вход через Вконтакте 
 
Главная » Статьи »

Результаты 4-го районного турнира школьников по скоропечати «Клавогонки»-2013

Результаты 4-го районного турнира школьников

по скоропечати «Клавогонки»-2013

IV районный турнир по скоропечати «Клавогонки-2013» состоялся 28 февраля 2013 г. в МБОУ гимназия № 3 в Академгородке (начало – в 15-30, окончание – в 17-00).

Цель турнира – объединение поклонников скоропечати и выявление районного лидера в личном и командном соревнованиях.

Участвовали 20 человек (в прошлом году – 19) из 6 ОУ района (в прошлом году – 7): МБОУ гимназия № 3, МАОУ гимназия № 6, МБОУ СОШ № 61, МБОУ СОШ № 119, МБОУ СОШ № 165, МБОУ СОШ № 190 (не приняла участие в этом году МБОУ СОШ № 121 «Академическая»).

Итоги турнира подводились в разных возрастных категориях (6-7 кл., 8-9 кл., 10 кл., 11 кл.) Общее число  победителей – 4 чел. (в прошлом году – 3). Общее число лауреатов – 10 чел. (в прошлом году – 8).

Итоги турнира

Абсолютный победитель 4-го районного турнира школьников «Клавогонки» - 2013:

Черных Оксана, 11 кл. МБОУ гимназия № 3 в Академгородке (учитель Соседкина Н. В.).

Победители (1 место):

1)    Шакурова Мария, 7 кл. МБОУ СОШ № 119 (учитель Коваль С. Н.);

2)    Холодилов Даниил, 9 кл. МБОУ СОШ № 119 (учитель Шамасова Т. Л.);

3)    Никотин Сергей, 10 кл. МБОУ СОШ № 165 (учитель Ильина О. А.).

Лауреаты:

2 место – 1) Храмова Арина, 7 кл. МАОУ гимназия № 6 «Горностай» (учитель Панфилова Л. В.);

2) Останин Роман, 8 кл. МБОУ СОШ № 165 (учитель Ильина О. А.);

3) Новоселов Евгений, 9 кл. МБОУ СОШ № 190 (учитель Байбакова Ю. В.);

4) Голованова Анастасия, 10 кл. МБОУ гимназия № 3 в Академгородке (учитель Соседкина Н. В.);

5) Цой Алексей, 11 кл. МАОУ гимназия № 6 «Горностай» (учитель Панфилова Л. В.);

3 место – 1) Гайдаш Юлия, 7 кл. МАОУ гимназия № 6 «Горностай» (учитель Панфилова Л. В.);

2) Погожева Анна, 7 кл. МБОУ СОШ № 119 (учитель Коваль С. Н.);

3) Кокорин Артем, 9 кл. МБОУ СОШ № 190 (учитель Байбакова Ю. В.);

4) Хриплович Игорь, 10 кл. МБОУ гимназия № 3 в Академгородке (учитель Соседкина Н. В.);

5) Иванов Владимир, 11 кл. МБОУ СОШ № 61 им. Н.М. Иванова (учитель Стародубцева Т. В.).

Дополнительные номинации (поощрительные дипломы):

1)    Жданов Андрей, 6 кл. МБОУ СОШ № 61 им. Н.М. Иванова («Самому юному участнику», учитель Стародубцева Т. В.);

2)    Ким Екатерина, 7 кл. МБОУ СОШ № 119 («Самое безошибочное письмо», учитель Коваль С. Н.);

3)    Иванникова Анастасия, 8 кл. МБОУ СОШ № 190 («Самое оптимальное письмо», учитель Байбакова Ю. В.).


Категория: | Добавил: school61 (14.03.2013)
Просмотров: 447 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
Архив 
Мини-чат
ОК
Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОК