Поздравляем! - <!--if()-->- <!--endif--> - - Электронная газета "Школьный вестник"

Суббота, 19.10.2019, 05:12
Электронная  газета "Школьный  Вестник"
  МБОУ СОШ №61 им. Н.М. Иванова
для педагогов, учеников и родителей

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Поиск


Форма входа
Вход через Вконтакте 
 
Главная » Статьи »

Поздравляем!

В сентябре 2014 года проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры

 МБОУ СОШ № 61 им. Н.М. Иванова

 по английскому языку

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Жакупова

Юлия

Бериковна

5

61,0

102

59,80%

Победитель

2

Шаймухамедов

Александр

Александрович

5

42,0

102

41,18%

Призер

3

Бериков

Максим

Владимирович

6

31,0

60

51,67%

Победитель

4

Соколов

Илья

Владимирович

6

31,0

60

51,67%

Призер

5

Арифжанова

Лилия

Романовна

7

50,0

60

83,33%

Победитель

6

Раевская

Даная

Ильинична

7

32,0

60

53,33%

Призер

7

Киреева

Екатерина

Александровна

7

31,0

60

51,67%

Призер

8

Жданов

Андрей

Владимирович

8

45,0

85

52,94%

Победитель

9

Липская

Виктория

Максимовна

8

43,0

85

50,59%

Призер

10

Журавлева

Валерия

Валерьевна

9

56,0

85

65,88%

Победитель

11

Ермилова

Александра

Михайловна

9

56,0

85

65,88%

Призер

12

Абрам

Ирина

Анатольевна

9

50,0

85

58,82%

Призер

13

Дорнгоф

Виолетта

Константиновна

9

45,0

85

52,94%

Призер

14

Андреева

Екатерина

Ленгвардовна

10

58,0

116

50,00%

Победитель

15

Герасименко

Олеся

Андреевна

10

51,0

116

43,97%

Призер

 по литературе

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

16

Гнатенко

Маргарита

Максимовна

5

60,0

100

60,00%

Победитель

17

Шаймухамедов

Александр

Александрович

5

50,0

100

50,00%

Призер

18

Жеребненко

Святослав

Вячеславович

5

50,0

100

50,00%

Призер

19

Якушенко

Ксения

Евгеньевна

6

57,0

100

57,00%

Победитель

20

Соколов

Илья

Владимирович

6

56,5

100

56,50%

Призер

21

Бериков

Максим

Владимирович

6

53,0

100

53,00%

Призер

22

Пушнина

Елизавета

Андреевна

7

53,0

100

53,00%

Победитель

23

Маланди

Алавия

Агбаровна

8

74,0

100

74,00%

Победитель

24

Бессонова

Анастасия

Алексеевна

9

35,0

100

35,00%

Призер

25

Торяник

Юлия

Станиславовна

10

50,0

100

50,00%

Победитель

26

Кабак

Ксения

Семеновна

11

30,0

100

30,00%

Призер

 по географии

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

27

Кайгородов

Антон

Романович

9

38,0

70

54,29%

Победитель

28

Лапин

Денис

Дмитриевич

9

37,0

70

52,86%

Призер

29

Тарская

Кристина

Эдуардовна

7

21,0

45

46,67%

Призер

30

Залатовская

Антонина

Ярославовна

8

16,0

90

17,78%

Призер

31

Родичев

Виктор

Павлович

8

16,0

90

17,78%

Призер

 по физике

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

 

 

 

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

32

Останин

Дмитрий

Юрьевич

7

7,0

40

17,50%

призер

по экологии 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

33

Гнатенко

Маргарита

Максимовна

5

13,0

36

36,11%

Призер

 

Шаймухамедов

Александр

Александрович

5

13,0

36

36,11%

Призер

34

Бродников

Владимир

Александрович

6

13,0

36

36,11%

Призер

35

Кушило

Анастасия

Сергеевна

7

11,0

41

26,83%

Призер

36

Дорнгоф

Виолетта

Константиновна

9

19,0

41

46,34%

Призер

37

Леташина

Анастасия

Алексеевна

11

18,0

41

43,90%

Призер

39

Шабанова

Юлия

Витальевна

11

17,0

41

41,46%

Призер

по математике 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

39

Гнатенко

Маргарита

Максимовна

5

25,0

42

59,52%

Победитель

40

Шаймухамедов

Александр

Александрович

5

22,0

42

52,38%

Призер

41

Бериков

Максим

Владимирович

6

22,0

42

52,38%

Победитель

42

Филюшин

Яков

Андреевич

6

21,0

42

50,00%

Призер

43

Бродников

Андрей

Александрович

8

9,0

42

21,43%

Призер

44

Пархоменко

Кузьма

Ярославович

9

28,0

42

66,67%

Победитель

45

Лукашов

Илья

Алексеевич

9

16,0

42

38,10%

Призер

47

Андреева

Екатерина

Ленгвардовна

10

13,0

42

30,95%

Призер

по химии 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

49

Андреева

Екатерина

Ленгвардовна

10

63,0

100

63,00%

Победитель

50

Каулька

Ольга

Константиновна

8

50,0

100

50,00%

Победитель

51

Пашкин

Виктор

Александрович

9

26,0

100

26,00%

Призер

 


Категория: | Добавил: school61 (11.11.2014)
Просмотров: 455 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
Архив 
Мини-чат
ОК
Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОК