Олимпиада по ИЗО 2011-2012 - <!--if()-->- <!--endif--> - - Электронная газета "Школьный вестник"

Четверг, 15.04.2021, 13:32
Электронная  газета "Школьный  Вестник"
  МБОУ СОШ №61 им. Н.М. Иванова
для педагогов, учеников и родителей

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск


Форма входа
Вход через Вконтакте 
 
Главная » Статьи »

Олимпиада по ИЗО 2011-2012

С 11 по 13 января 2012 года  в нашей школьной студии «Вдохновение»
(преподаватель Райхерт Г.Ю.)  проводилась олимпиада по ИЗО.


 












    Было заявлено  46 учащихся  с начальной школы. 
Из них с 1 классов - 17 учащихся, со 2-х - 11 учащихся, с 3-их—10 учащихся и с 4-ых – 9 учащихся. 
Олимпиада проводилась в один этап и состояла из двух туров (теоретический и практический).
 В первом туре учащиеся отвечали на вопросы по теории изобразительного искусства.

 Во втором - выполняли творческие  задания.
Тематика работ для разных возрастных групп была различна.

Для 1 классов – Рисование « Зимние узоры» .
Для 2  классов – Рисование «Рисунок из кляксы».
Для 3 классов – Квиллинг «Снегирь».
Для 4 классов: Аппликация «Зимний пейзаж».
Дети  показали хорошие знания не только в теории, но и в умение использовать их на практике. 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ:
1 место

 Тарасова Тоня (1 «А»класс)
Стряпчева Ангелина (1 «А»класс)
Скирневская  Александра (1 «А»класс)
Попова Даша (1 «Б»класс)
Усольцева Яна (1 «Б»класс)
Чернышева Алиса  (1 «Б»класс)
Прилепская Полина (1 "А" класс)
Моисеенко Алёна (2 «А»класс)
Зайцева Элина   (2 «Б»класс)
Лобкова Надя (2 «Б»класс)
Емельянова Вероника  (3 «А»класс)
Кузнецов Максим  (3 «А»класс)
Кованёва Даша (3 «Б»класс)
Пушнина Лиза (4 «Б»класс)   

2 место:

Просвирина Маша (1 "А" класс)
Ващенкова Даша  (1 "А" класс)
Авдеева Катя   (1 "Б" класс)
Саморукова Надя   (1 "Б" класс) 
Гладышева Вика (2"А" класс) 
Щелганова Оля (2 «А» класс)
Кононенко Василина (2 «А» класс)
Кирпиченко  Юля (3 «А»класс)
Грунская Настя ( 3 «А» класс)
Колыбасова Ксения (4 «А»класс)
Киреева Катя (4 «А» класс)


3 место:

Градобоева Таня (1 «А» класс)
Канищева Катя (1 «А» класс)
Баев  Матвей (1 «Б» класс)
Баландина Полина  (1 «Б» класс)
Кучук Даша (2 «Б» класс)
Гречишкина Даша (2 «Б» класс)
Егошин Павел (3 «Б» класс)
Раевская Дана (4 «Б» класс)
Санкина Алина (4 «Б» класс)
Шевелев Саша (4 «А» класс)

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Руководитель студии "Вдохновение" Райхерт Галина Юрьевна.

Категория: | Добавил: school61 (25.01.2012)
Просмотров: 1355 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
Архив 
Мини-чат
ОК
Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОК