«МЫ – КОМАНДА!» - <!--if()-->- <!--endif--> - - Электронная газета "Школьный вестник"

Суббота, 19.10.2019, 05:33
Электронная  газета "Школьный  Вестник"
  МБОУ СОШ №61 им. Н.М. Иванова
для педагогов, учеников и родителей

Меню сайта
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Поиск


Форма входа
Вход через Вконтакте 
 
Главная » Статьи »

«МЫ – КОМАНДА!»

ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА КЛАССНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ «МЫ – КОМАНДА!»

 


23 апреля в концертном зале Дворца творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор» состоялась торжественная церемония подведения итогов городского конкурса классного самоуправления «Мы – команда!».

Участие в конкурсе принимают классные коллективы общеобразовательных организаций города при поддержке классных руководителей, активные участники в жизни школы.

Конкурс проводится по 3 возрастным группам: 3-5 классы, 6-7 классы и 8-10 классы.

В состав жюри конкурса вошли специалисты департамента образования мэрии города Новосибирска, специалисты МАУ ДО ДТД УМ «Юниор», представители общественных организаций и учреждений по работе с молодёжью.

С приветственным словом к гостям церемонии обратилась главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образовательной политики и обеспечения образовательного процесса мэрии города Новосибирска Ирина Владимировна Ивлева: «Ребята, в этом конкурсе вы сыграли самую главную роль – создали свои команды. Желаю вашим командам всегда думать и смотреть в одном направлении, ощущать поддержку друг друга».

Программа городского конкурса классного самоуправления «Мы – команда!» включала несколько конкурсных заданий: социальный ролик «Видеопослание сверстникам», кругосветка «Команда +», интеллектуальная игра «6 кадров» и домашнее задание «Битва хоров».

В рамках церемонии награждения названы абсолютные победители городского конкурса классного самоуправления «Мы – команда!»:

Возрастная группа – 3-5 классы:

3 место – 4 Б класс МБОУ СОШ № 102, классный руководитель Горюшкина Ольга Николаевна,

2 место – 3 Г класс МБОУ г. Новосибирска «Лицей № 200», классный руководитель Костюк Ирина Анатольевна,

1 место – 4 Б класс МБОУ «Лицей № 136», классный руководитель Цимер Тамара Борисовна.

Возрастная группа – 6-7 классы:

3 место – 6 Б класс МБОУ СОШ № 134, классный руководитель Дорофеева Инна Владимировна,

2 место – 6 В класс МБОУ «Лицей № 136», классный руководитель Драчева Ирина Николаевна,

1 место – 6 А класс МБОУ Гимназия № 16 «Французская», классный руководитель Решетникова Светлана Васильевна.

Возрастная группа – 8-10 классы:

3 место – 8 А класс МБОУ СОШ № 13, классный руководитель Зайцева Татьяна Евгеньевна,

2 место – 10 А класс МБОУ СОШ № 165, классный руководитель Шлюкова Марина Николаевна,

2 место – 9 Б класс МБОУ СОШ № 61 им. Н.М. Иванова, классный руководитель Головизина Татьяна Сергеевна,

1 место – 8 Б класс  МБОУ СОШ № 102, классный руководитель Босых Юлия Евгеньевна.

Результаты городского конкурса классного самоуправления «Мы – команда!»

Источник: http://junior-nsk.ru/2019/04/24/объявлены-победители-и-призёры-город/ 


Категория: | Добавил: school61 (01.05.2019)
Просмотров: 107 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
Архив 
Мини-чат
ОК
Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОК