Итоги районного Фестиваля компьютерных разработок - <!--if()-->- <!--endif--> - - Электронная газета "Школьный вестник"

Суббота, 19.10.2019, 06:12
Электронная  газета "Школьный  Вестник"
  МБОУ СОШ №61 им. Н.М. Иванова
для педагогов, учеников и родителей

Меню сайта
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Поиск


Форма входа
Вход через Вконтакте 
 
Главная » Статьи »

Итоги районного Фестиваля компьютерных разработок

   Заключительный этап районного Фестиваля компьютерных разработок – «Мастерская компьютерной графики» – прошел 19 апреля 2013 г. в МБОУ СОШ № 119.

    Перед началом конкурса в актовом зале школы были подведены итоги в номинациях "3D графика", "Выставка", "Ролик" руководителем РМО учителей информатики Коваль С. Н., всем победителям и призерам были торжественно вручены дипломы.

     На последнем этапе Фестиваля команды учащихся 9-11 классов в составе 3-х человек за отведенные 3 часа должны были разработать проект по теме мастерской – "Моя Сибирь". Среда разработки: Gimp, Inkscape, Windows Movie Maker. Жанр определяла сама команда.

     Использование ноутбуков участников возможно было только после прохождения карантина (на ноутбук не должны были быть установлены никакие иные графические и видео среды, никакие графические, аудио и видеофайлы).

   Членами жюри этого конкурса были педагоги информатики, методисты МКОУ ДОВ «ГЦРО». Кроме профессионального жюри каждый участник мог стать членом жюри, проголосовав за понравившуюся ему работу. По результатам этого голосования был присужден приз зрительских симпатий команде МБОУ СОШ № 190.

     В результате места в номинации «Мастерская компьютерной графики»–2013 распределились следующим образом:

ФИО

Класс

ОУ

Руководитель

Решение жюри

Ульшин Николай

10

МБОУ СОШ № 119

Шамасова Т. Л.

1 место

Идемский Александр

10

Пристяжнюк Мария

10

Османов Николай

11

МБОУ СОШ № 80

Роженко Т. И.

2 место

Носырев Вячеслав

9

Чеботарева Дарья

11

Знаменщикова Анастасия

9

МБОУ СОШ № 61 им. Н.М. Иванова

Карабут Н. В.

2 место

Доманов Павел

9

Пашкин Сергей

9

Симоненко Анна

9

МБОУ Гимназия № 5

Заречнева Ю. В.

3 место

Резакова Елена

10

Козлова Анна

10

Уланова Ксения

10

МБОУ СОШ № 190

Байбакова Ю. В.

3 место;

приз зрит. симпатий

Аверьянова Алла

10

Ковалец Юлия

10

Соколова Александра

9

МБОУ СОШ № 165

Ильина О. А.

3 место

Целичена Виктория

9

Змеевская Елизавета

9

      После коллективного просмотра проектов участников конкурса и работы жюри всем победителям и призерам номинации «Мастерская компьютерной графики» были вручены именные дипломы.

         Методическая служба Советского района ГЦРО поздравляет всех участников Фестиваля и их педагогов, а также выражает глубокую благодарность руководителю районного методического объединения учителей информатики и ИКТ Коваль С. Н. за организацию и проведение в районе такого замечательного конкурса для учащихся.

Методист ГЦРО Жакупова С. А. (источник)


Категория: | Добавил: school61 (08.05.2013)
Просмотров: 434 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
Архив 
Мини-чат
ОК
Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОК