Районный конкурс творческих проектов по технологии - <!--if()-->- <!--endif--> - - Электронная газета "Школьный вестник"

Суббота, 19.10.2019, 05:30
Электронная  газета "Школьный  Вестник"
  МБОУ СОШ №61 им. Н.М. Иванова
для педагогов, учеников и родителей

Меню сайта
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Поиск


Форма входа
Вход через Вконтакте 
 
Главная » Статьи »

Районный конкурс творческих проектов по технологии

28 февраля 2014 года в МБОУ СОШ №61 состоялся районный конкурс проектов по технологии, в котором приняли участие гимназия №5, гимназия №6, школы №112, №119, №61, №179, №80, №165 и лицей №130. Конкурс прошел организованно и интересно.

При оценке творческих проектов учитывалось качество выполнения пояснительной записки, изделия, презентации и защиты проекта.

Все конкурсанты получили сертификаты участника конкурса, а учащиеся, занявшие призовые места - грамоты. Учителя технологии, подготовившие призеров, награждены благодарственными письмами.

В НОМИНАЦИИ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

I МЕСТО:   Амантурова Акмаржан (5 класс, гимназия № 5)

Годунова Алена (6 класс, лицей №130)

                   Саранчук Алина (7 класс МБОУ СОШ №61)

                    Вечеровская Наталья (7 класс, МБОУ СОШ №165)

                    Ким Екатерина (8 класс, МБОУ СОШ №119)

                    Воронцова Анна (10 класс, МБОУ СОШ № 165)

II МЕСТО: Шлегель Алина (5 класс, гимназия № 6)

Панева Валерия (6 класс, МБОУ СОШ №112)

                  Гатапова Кюннэй (7 класс, лицей №130)

                  Минкевич Мария (8 класс, гимназия №6)

                  Соколова Саша, Басалаева Кристина (8 класс, гимназия №6)

III МЕСТО: Смирнова Лидия (6 класс, гимназия №5)

                     Куренкова Екатерина (8 класс, МБОУ СОШ №61)

                     Гартвич Анастасия (8 класс, МБОУ СОШ № 112)

В НОМИНАЦИИ «ТЕХНОЛОГИЯ ШВЕЙНОГО ИЗДЕЛИЯ»:

I МЕСТО:   Комина Анастасия (МБОУ СОШ №119)

Чечеткина Софья  (7 класс, лицей № 130)

Мазина Ольга (8 класс, лицей № 130)

II МЕСТО: Яшманова Юлия, Комлягина Вероника (гимназия № 5)

Соколова Яна (7 класс, МБОУ СОШ № 80)

III МЕСТО: Казанцева Ольга (7 класс, МБОУ СОШ № 179)
                     Белова Ольга гимназия (7 класс, гимназия № 5)

В НОМИНАЦИИ «ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА»:

I МЕСТО: Ковичка Дарья (8 класс, МБОУ СОШ №112)

В НОМИНАЦИИ «ТЕХНИКА И ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»:

I МЕСТО:   Коваленко Александр (5 класс, МБОУ СОШ №165)

Труц Иван (6 класс, МБОУ СОШ №119)

Казаков Роман (8 класс, МБОУ СОШ №112)

II МЕСТО: Шевелев Павел (6 класс, МБОУ СОШ № 165)


Категория: | Добавил: school61 (13.03.2014)
Просмотров: 563 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
Архив 
Мини-чат
ОК
Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОК