Поздравляем победителей школьных олимпиад! - <!--if()-->- <!--endif--> - - Электронная газета "Школьный вестник"

Пятница, 18.10.2019, 14:34
Электронная  газета "Школьный  Вестник"
  МБОУ СОШ №61 им. Н.М. Иванова
для педагогов, учеников и родителей

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поиск


Форма входа
Вход через Вконтакте 
 
Главная » Статьи »

Поздравляем победителей школьных олимпиад!

В октябре прошел Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по разным предметам. Победители и призеры школьного этапа начали подготовку к следующему этапу олимпиады.

Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников стартует 18 ноября. 

Поздравляем победителей и призеров!

Победителей олимпиады по информатике:

1. Доманова Павла

2. Зенкова Романа

3. Нынь Никиту

4. Пушнину Елизавету

Призеров олимпиады по информатике:

1. Ермоленко Данила

2. Комкова Тристана

3. Пашкина Сергея

4. Чупрова Владимира.

Победителей олимпиады по физической культуре: 

Комкова Тристана и Кушило Анастасию. 

Победителей  олимпиады по географии:

   1. Жданова Андрея

   2. Зенковского Данила

   3. Лапина Дениса

Призёров  олимпиады по географии:

   1. Мазанян Варвару

   2. Тарскую Кристину

   3. Кайгородова Антона

   4. Кушило Анастасию

   5. Рудневу Наталью.

Победителей  олимпиады по биологии:

  1. Гаврилову Анастасию

  2. Пушнину Елизавету

  3. Жданова Андрея

Призёров олимпиады по биологии:

  1. Кушило Анастасию

  2. Колыбасову Ксению

  3.Доянову Анастасию.

Победителей олимпиады по технологии:

   1. Саранчук Алину

   2. Бабаеву Айсель

   3. Колыбасову Ксению

   4. Овчинникову Дарину

   5. Дмитриеву Юлию

Призёров олимпиады по технологии:

   1. Голубеву Екатерину

   2. Куренкову Екатерину

   3. Кушило Анастасию

   4. Дида Алёну 

   5. Сухинину Кристину

Победителей олимпиады по литературе:

   1. Якушенко Ксению

   2. Дида Алёну

   3. Дроздова Романа

   4. Торяник Юлию

Призёров  олимпиады по литературе:

   1. Колыбасову Ксению

   2. Королёву Анастасию.

Победителей олимпиады по математике:

   1. Комкова Тристана

   2. Берикова Максима

   3. Голубеву Екатерину

   4. Яхно Викторию

   5. Бакирова Виктора

Призёров олимпиады по математике:

   1. Дементьева Кирилла

Победителей олимпиады  по английскому языку:

  1. Арифжанову Лилию

  2. Жданова Андрея

  3. Журавлёву Леру

Призёров олимпиады  по английскому языку:

  1. Кирееву Катю

  2. Раевскую Даннаю

  3. Ильину Татьяну

Победителя олимпиады по ОБЖ:

  1. Андреева Александра

Победителей олимпиады по химии:

  1. Бакирова Виктора

  2. Гаврилову Анастасию

Призёров олимпиады по химии:

  1. Абрам Ирину

  2. Сидорова Евгения

Победителя олимпиады по русскому языку:

  1. Липскую Викторию

 Призёров олимпиады по русскому языку:

  1. Жданова Андрея

  2. Левитес Анастасию

  3. Урюпчеву Анастасию

  4. Пахомову Дарью



Категория: | Добавил: school61 (24.10.2013)
Просмотров: 983 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
Архив 
Мини-чат
ОК
Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОК